Найди сумму двух произведений удобным способом способом 315 х 75 и 315 х 25 248*8 и 248*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 315*75+315*25=315*(75+25)=315*100=31500

2). 248*8+248*2=248*(8+2)=248*10=2480