найти сумму двух произведений удобным способом.315*75 и 315 * 25-????248 *8 и 248 * 2 -?????


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

315*75+315 * 25 = 315*(75+25)=315*100=31500

248 *8 + 248 * 2 = 248* (8 + 2) = 248 * 10 = 2480

Отвечает Филатова Саша.
315*75+315*25=??
есть простое решение
315* (75+25)=315*100=31500
248*8+248×2=?
есть простое решение
248*(8_2)=248*10=2480