Ширина поля равна 250 метров длина 2 раза больше определить площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Настя.
1) 250*2=500 (м) - В ширина
S= а*в= длина*ширина
2) 500*250= 125000(м)
Ответ: S (площадь) = 125000м =125 км
Отвечает Головкова Алиса.
250*2=500 S =250*500=125,000