Помогите решить задачу.Длинна параллелепипеда равна 5 дм, ширина 3 дм, высота 8 дм.Вычислите объём?


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
V=a*b*h
V=5*3*8=120 дм³  - объем параллелепипеда.