Решите уровнения . (z-1,2):0,6=21,1 3,5m+m=9,9 4,2p-p=5,12 8,2t-4,4t=38,38 (10,49-s):4,02=0,805

9k-8,67k=0,6699 Помогите очень срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.
1)z-1.2=21.1*0.6
z-1.2=12.66
z=13.86
2) 4.5m=9.9
m=2.2
3) 3.2p=5.12
p=1.6
4)3.8t=38.38
t=10.1
5) 10.49-s=3.2361
s=7.2539
6)0.33k=0.6699
k=2.03