Решите уравнения 8,2t-4,4t=38,38 (10,49-s):4,02=0,805 9k-8,67k=0,6699 Пожалуйстааа быстреееее

помогиииитеее

Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Лилит.
8,2t-4,4t=38,38
3,8t=38.38
t=38.8/3.8
t=10,1

(10,49-s):4,02=0,805
10,49-s=0.805*4.02
10.49-s=3.2361
s=10.49-3.2361
s=7.2539

9k-8,67k=0,6699
0.33k=0.6699
k=0.6699/0.33
k=2.03