Решите уравнение: || столбик. д)4,2p-p=5,12 е)8,2t-4,4t=38,38 ж)(10,49-s):4,02=0,805

з)9k-8,67k=0,6699

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
Д) 4,2р - р= 5,12
    3,2р= 5,12
    р= 1,6

е) 8.2t - 4.4t= 38.38
    3.8t= 38.38
    t= 10.1

ж) (10.49 - s): 4.02= 0.805
     10.49 - s= 0.805 * 4.02
     10.49 - s= 3.2361
      s= 10.49 - 3.2361
      s= 7.2539

з) 9k - 8.67k= 0.6699
   0.33k= 0.6699
   k=  2.03