−(3,76−6 8/9)−(0,24−2 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
-(94/25 -2×8/3)-(6/25-2/9)=-(-118/75)-4/225=118/75-4/225=14/9=
1 5/9