Разность абсциссы и ординаты вершины параболы y=3x^2+6x+1 распишите подробно пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Миша.
X=-6/2*3=-6/6=-1
y=3*1+6*(-1)+1=3-6+1=-2
x-y=-1-(-2)=-1+2=1