8÷7 8÷6 5÷8 50÷9 40÷9 30÷9 61÷7 84÷9 70÷8 48÷20 56÷10 32÷20 14÷30 8÷10 9÷12 выполни деление с

остатком.

Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

1) 8:7=1 (ост.1)

2) 8:6=1 (ост.2)

3) 5:8=0 (ост.5)

4) 50:9=5 (ост.5)

5) 40:9=4 (ост.4)

6) 30:9=3 (ост.3)

7) 61:7=8 (ост.5)

8) 84:9=9 (ост.3)

9) 70:8=8 (ост.6)

10) 48:20=2 (ост.8)

11) 56:10=5 (ост.6)

12) 32:20=1 (ост.12)

13) 14:30=0 (ост.14)

14) 8:10=0 (ост.8)

15) 9:12=0 (ост.9)