Вставьте в квадрат знак меньше или больше, чтобы получилось верное неравенство. а)5,

731829...6,0001 б)0,010101...-8 в)-1000,01...1000,1 г)-38...0 д)-13/18...-23/24 ж)-40...4,4 и)-5,29...-3,886 й)79,1...0 к)-1/7...1/12 л)-3 4/7...-3 5/6 Помогите пож. Завтра контрольная (заранее,спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
А) 5,731829 < 6,0001
б) 0,010101 > -8
в) -1000,01 < 1000,1
г) -38 < 0
д)  - \frac{13}{18} > \frac{23}{24}
ж) -40 < 4,4
и) -5,29 < -3,886
й) 79,1 > 0
к)  - \frac{1}{7}< \frac{1}{12}
л)  - 3\frac{4}{7} > -3  \frac{5}{6}
Отвечает Садрыев Данил.
А < Б> В< Г< Д> Ж< И< Й< К< Л>