бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года.

Сколько лет каждой из них? Надо решить и сделать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
Маше 73-63=10 лет
Оле 73-65=8 лет
Бабушке 73-(10+8)=55 лет