срочно Помогите составить краткую запись к задаче, решение знаю не могу составить краткую запись

задача: бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, А вместе с внучкой Машей 65 лет, вместе им всем 73 года. Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ: Б+О=63; Б+М=65; Б+О+М=73.

Б-? О-? М-? Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: