Составить краткую запись к задаче бабушке вместе с внучкой Олей 63 года вместе с внучкой Машей 65

лет вместе им всем 73 года Сколько лет каждой из них

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
1.73-63=10(лет) -Маше. 
2.73-65=8(лет) -Оле. 
3.73-(10+8)=55(-лет) -бабушке. 
Ответ: бабушке 55 лет Маше 10 лет, а Оле 8 лет.