Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года,а с внучкой Машей 65 лет.Всем им вместе 73 года .Сколько лет

каждой из них? Краткую запись пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
73-63=10;73-65=8
вот ответ 

Отвечает Анцупова Настя.
Бабушка и Оля - 63 года
Бабушка и Маша - 65 лет
Всем вместе - 73 года.
Маша - ? , Бабушка - ? , Оля - ?.

1. 73-63=10 (лет) - внучке Маше

2. 73-65=8 (лет ) - внучке Оле

3. 73-(10+8)=55 (лет) -  бабушке

Ответ: Бабушке - 55 лет , Маше - 10 лет , Оле - 8 лет.

              Маше -10 лет

               Оле-8 лет