Скажите пожалуйста как решаются такие уравнения. 2,4x-3,5=1,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лилиана.
2.4x-1.4x=3.5
1x=3.5
x=3.5÷1
x=3.5
Отвечает Сологуб Антон.
2,4x-3,5=1,4 2,4x-1,4x=-3,5 X= -3,5