в саду собрали 988кг фруктов .яблок было 37 корзин по 8 кг в каждой груш 23 корзины по 7 кг в

каждой ,а остальные корзины были со сливами по 9 кг в каждой .сколько было корзин со сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
1)37*8=296 кг ябл
2)23*7=161 кг гр
3)296+161=457 кг яб и гр
4)988-457=531 кг слив
5)531:9=59 кор слив
Отвечает Осипов Слава.
1)37*8=296
2)23*7=161
3)296+161=457
4)988-457=531
5)531:9=59
ответ:59 слив