Семья заготовила на зиму 445 кг картофеля т моркови. После того как 335 кг картофеля израсходовали,

картофеля и моркови осталось поровну. Сколько было заготовлено картофеля и сколько моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Ангелина.
445-335=110(кг)- овощей осталось
110:2=55(кг)- было моркови
110:2+335=390(кг)- было картофеля
Отвечает Черевко Саша.
350 картофеля и55 моркови