Выбери нужные данные из условия задачи и ответь на вопросы. Запиши решение. На зиму мама и бабушка

замариновали огурцы и помидоры. Мама замариновала 15 банок с огурцами и 13 банок с помидорами. А бабушка замариновала 25 банок с огурцами и 32 банки с помидорами. 1. Сколько банок заготовила мама? 2. Сколько банок заготовила бабушка? 3. Сколько было заготовлено банок с огурцами? 4. Сколько банок было заготовлено с помидорами? 5. На сколько банок бабушка заготовила больше чем мама? 6. Сколько всего банок заготовила и мама и бабушка вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбекова Шолпан.
1.15+13=28б-заготовила мама                                                                                     2.25+32=57б-заготовила бабушка                                                                               3.15+25=40б-заготовили с огурцами                                                                           4.13+32=45б-заготовили помидоров