100000 ÷ 200× 10000÷500-800000!


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
100000 ÷ 200 = 500
500 * 10000 = 5000000
5000000 \ 500 = 10000
10000 - 800000 = - 790000
Отвечает Кузнецов Данил.
500*20-800000=10000-800000=-790000