Чемодан с Корзиной весят 47 кг. А Саквояж с Чемоданом весят 29 кг.Сколько весит чемодан,если

саквояж весит 16 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
29-16=13 кг весит чемодан                                                                                          47-13=34 кг весит корзина                                                                                          Ответ: Чемодан весит 13 кг
Отвечает Печинкин Александр.
1)29-16=13(кг)-весит чемодан
ответ :чемодан весит 13 кг
Отвечает Роженцева Мария.
29-16=13кг весит чемодан
47-13=34 кг весит корзина
13+34+16=63кг общая масса