Чемодан с корзиной весят 47 кг. А саквояж с корзиной весят 29 кг. Сколько весит чемодан, если

саквояж весит 16 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
1) 29-16=13(кг) весит корзина
2)47-13=34(кг) весит чемодан
Ответ:34 кг весит чемодан
Отвечает Лисс Максим.
Корзина весит 29-16 = 13 кг
Чемодан весит 47-13 = 34 кг