КАК НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ А) Человек весит 67кг а чемодан 12кг сколько весит человек вместе с

чемоданом. Б) Другой турист с чемоданом весит 98 кг.а без чемодана он весит 76 кг. сколько весит чемодан? В) пустой чемодан весет 2кг,а полный 18 кг.сколько весет содержание чемодана? гГ) Чемодан весит 28 кг. Из него вынули гири, и он стал весить 14 кг. Сколько весят гири?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупников Максим.

А) 67+12=79(кг)- весят вместе чел. и чем.
б)98-76=22(кг)-весит чемодан
в)18-2=16(кг)- весит содержание
г)28-14=14(кг)- весят гири