(7,8-2,625)•16/23 Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

(7,8-2,625)*16/23=3,6

1)  7,8-2,625=5,175

2)  5,175*16=82,8

3)  82,8/23=3,6 

Отвечает Гуськов Егор.

получается примерно 3.6

1) 7.8-2.625=5.175

2)16:23=примерно 0.7

3) 5.175*0.7=3.6