Визнач спільний множник. Обчисли зручним способом. a) 69.54 +31.54 = 6) 11 76+11.24 = B) 32-125 +

18-125 r) 25 78-28 25= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.

Ответ:

а)69.54+31.54=101.8. б)11.76+11.24=23. в)32-125+18

-125=не знаю. г)25.78-28.25=0.53