У шкільних змаганнях з легкої атлетики взяло участ 267 хлопчиків, це на 70 більше, ніж дівчаток.

Скільк всього дітей взяло участь у змаганнях?

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

464 учнів

Пошаговое объяснение:

267-70=197(дівчат)

267+197=464(учнів)

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

464

Пошаговое объяснение:

1) 267 - 70 = 197 (девочек) - приняло участие в состязании

2) 267 + 197 = 464 (ребёнка) - всего приняло участие в состязании