2. Знайди периметр прямокутника зі сторонами 6,3 см i 2 см. A. 8,3 см Б. 12,6 см В. 16,6 см Г. 15,6

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

2 * (6,3 см + 2 см) = 2 * 8,3 см = 16,6 см

Відповідь: В. 16,6 см.

Отвечает Щеголенкова Анастасия.

Ответ:

16.6

Пошаговое объяснение:

2•(6.3+2)=16.6

і так ето ответ В