Знайли корінь рівняння 25,38÷Х=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25,38÷Х=3,6

х=25,38:3,6

х=7,05.

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

х=7,05

Пошаговое объяснение:

25,38÷Х=3,6

х=25,38÷3,6

х=7,05