A-13/18a=1/3Помогите пожалуйста с решением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.

Ответ:

1 1/5

Пошаговое объяснение:

а - 13/18а = 1/3

18/18а - 13/18а = 1/3

5/18а = 1/3

а = 1/3 : 5/18

а = 1/3 * 18/5

а = 1/1 * 6/5

а = 6/5

а = 1 1/5

Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - 13/18а = 1/3

18/18а - 13/18а = 1/3

5/18а = 1/3

а = 1/3 : 5/18

а = 1/3 * 18/5

а = 6/5

а = 1,2