Розкройте скобки в выражении -6(3a-4)a)-18а+4в)-18a-24с)-18a-4d)-18а+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

d

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:d)-18а+24

--6(3а-4)=-6*3а-6*(-4)=-18а+24

Пошаговое объяснение: