Найди значения выражения: (36+17)-20+1012+1122÷11=


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.
(36+17)-20+1012+1122:11=53-20+1012+1122:11=1045+1122:11=2167:11=197

Отвечает Мирная Аня.
53-20+1012+1122:11=1147