Расстояние между городами 980 км. Первые 4 ч поезд шел со скоростью 80 км/ч. С какой скоростью

поезд прошел оставшийся путь если он затратил на него 6 ч Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Теленок Аня.
1)80*4=320( км) - расстояние за 4 часа
2)980-320=660 (км) остаток пути
3)660:6=110 (км/ч) скорость в течение 6 часов
Отвечает Смирнова Татьяна.
4*80=320км прошел поезд за 4 часа
980-320=660км  оставшийся путь
660:6=110 км/ч скорость по оставшему пути