Лыжник прошёл 200 метров.Это составило пятую часть всей дистанции.Чему равно расстояние от старта

до финиша?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Карина.
200*5=1000м=1 км
............................
Отвечает Яковлев Илья.
1)200*5=1000(м) Ответ:1000метров расстояниеие от старта до финиша