Выполните действия( 3,1*5,3 - 14,39) /1,7 +0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Женя.
( 3,1*5,3 - 14,39) /1,7 +0,8=(16,43-14,39)/1,7 +0,8=2,04/1,7+0,8=1,2+0,8=2Ответ : 2