Площадь участка 364 кв.м . Длина участка 26 м. Чему равна ширина этого участка ?


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.
1) s=ав
В =s/а
2) 364/26=14(м) ширина
Ответ 14 метров ширина
Если я вам помогла то не поленитесь поблагодарить и сделать ответ лучшим. Добра =>