Решите уравнение. 4х-51=129-5х помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.
4х + 5х =129+51
9х=180
х=2
Отвечает Ивахнов Виталик.
4х+5х=129+51
9х=180
х=180/9
х=20