Вычислите: 7,43-(5,9+7,43)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
7,43-(5,9+7,43)=7,43-13,33=-5,9
Отвечает Король Илья.
7,43-(5,9+7,43)=7,43-13,33=-5,9