Вычислить удобным способом 1)-2,6+(-0,3)+(-1,4)+(-9,7) 2)1,5-5,4+(-1,6)+8,5

3)4,37+(-3,65)+(-7,35)+6,63 4)0,13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06)

Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
В калькуляторе делай легкие примеры или попытайся решать;-:-D:-D
Отвечает Тавожнянская Елизавета.
1)-2,6+(-1,4)+(-9,7)+(-0,3)=-4+(-10)=-14. 2)1.5+8.5-5.4+(-1.6)=10-7=3. 3)4.37+6.63+(-3.65)+(-7.35)=11+(-11)=0. 4)0.13+(-2.13)+(-9.94)+(-0.06)=-2+(-10)=-12