Двум классам поручено расчистить школьный каток,длина которого 20 м,а ширина 10 м. В одном классе

26 учеников,а в другом 24. Сколько квадратных метров должен расчистить каждый класс,если распределить работу по числу учеников?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
20*10=200кв м   26+24=50уч  200:50=4кв м
Отвечает Мельникова Инна.
20*10=200 м²
26+24=50 уч в 2х кл
200:50=4 м² каждому