Тетрадь ручка карандаш журнал стоит 39 руб. тетрадь ручка карандаш стоит 18 руб. журнал ручка

карандаш стоит 35 рублей тетради карандаш стоит 7 рублей сколько стоит каждая вещь

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
4 рубля
Ручка - 11 рублей
Карандаш - 3 рубля
Журнал - 21 рубль
Ручка стоит 11 рублей, так как 18-7=11
Тетрадь стоит 4 рубля, так как 39-35=4
Карандаш: 18-4-11=3 рубля
Журнал: 39-3-4-11=21 рубль