Тетрадь ручка карандаш и журнал стоят 39 руб тетрадь ручка и карандаш стоят 18 руб. в журнал ручка

и карандаш Стоят 35 руб тетрадь и карандаш стоят 7 руб. Сколько стоит каждая вещь

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Никита.
39-18=21 стоит журнал
39-35=4 стоит тетрадь
7-4=3 стоит карандаш
39-(3+4+21)=11 стоит ручка
проверим:
21+11+4+3=39