Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении. Автомобиль ехал со скоростью 75

км/ч, а мотоцикл - 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.
1)75-67=8(км/ч)-разница.
2)32:8=4(ч)-они ехали.
3)4*67=268(км)
Ответ:мотоцик проехал 268 километров
Отвечает Романова Мария.
75+67-32=110 расстояние