ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) Сравни задачи и реши их. а) Из 24кг муки получается 32кг хлеба. Сколько

кг хлеба получится из 192 кг муки? б) На 32кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба? 2)Составь задачу, которая будет решатся так же, как первая из данных задач.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
А)192:24*32=256(кг) хлеба получится из 192 кг муки
б)256:32*24=192(кг) муки потребуется для изготовления 256 кг хлеба
Задача: из 15 кг картошки получается 2 кг чипсов. Сколько чипсов получится из 60 кг картошки

Отвечает Солонец Денис.
А)( 32*192):24
Б) (24*256):32
В) из 41 кг яблок получают 21кг сока, сколько получится кг сока из 125 кг яблок?