1. Сравни задачи и реши их.а)Из 24кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба

получится из 192 кг муки?б) На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько килограммов муки потребуется для получения 256 кг хлеба?2. Составь задачу, которая будет решаться так же, как и первая из данных задач.3. Переобразуй свою задачу так, чтобы она решалась так же, как вторая из данных задач. Помогите пожалуйста и решите всё по заданию по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

а     24\32=0.75 - на один хлеб

192/0.75=256 килограмм хлеба 

 

б     24/32= 0.75 на один хлеб 

       256*0.75=192