Реши уравнение.44,62:(7,8+0,5х)+26,51=31,11


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Милена.
44,62:(7,8+0,5х)=31,11-26,51
44,62:(7,8+0,5х)=4,6
7,8+0,5x=44,62:4,6
7,8+0,5x=9,7
0,5x=9,7-7,8
0,5x=1,9
x=1,9:0,5
x=3,8