5^13/5^9×5^4 какого решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дзябко Вітя.
\frac{5^{13}}{5^9}*5^4=5^{13-9+4}=5^8
-------------------------
\frac{5^{13}}{5^9*5^4}=5^{13-9-4}=5^{0}=1