Найти первообразную: f(x)=1/4x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Даня.
F(x) = f(x)dx = 1/4*(1/2)*x⁽¹⁺¹⁾ - 1*x⁽⁰⁺¹⁾ = 1/8x²-x