Вычислите 1) 9 целых -4 целых 2_17+2 целых 3 17


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
9-4 \frac{2}{17} +2 \frac{3}{17} =8 \frac{17}{17} -4 \frac{2}{17} +2 \frac{3}{17}= \\  \\ =4 \frac{15}{17} +2 \frac{3}{17}=6 \frac{18}{17} =7 \frac{1}{17} .
Отвечает Кулащик Дима.
1) 9 - 4  2/17 + 2 3/17 = 4 15/17 + 2 3/17 = 6 18/17 = 7 1/17