Радиус окружности равен 14,77 см значение числа п=3,14 Определите длину С этой окружности ( с

точностью до сотых ) С=. См

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.
L=2πr    r=d/2
L=2πd/2=πd
L=3,14·14,77=46,3778≈46,38 см