Вычислите: 2/9 * 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
2/9 * 1 1/2=2/9 * 3/2=3/9=1/3
ответ 1/3
Отвечает Бондаренко Соня.
2/9*11/2=1/9*11=11/9
Ответ:11/9
P.s Можно записать в виде одной целой двух девятых